Оксана

Завтра по работе нужно быть одновременно в двух местах. Сижу, голову ломаю - как разорваться? Помогите придумать.

Ольга Третьюхина

Сначала занимаешься тем, что легче и быстрее можно сделать. Одной проблемой будет меньше, иначе обе будут стоять.

Серёга Ашихин

В первое позвоните скажите что вы во втором, во второе, что вы в первом. . Так создастся имидж Ваш - человека крайне занятого. . Ну а сами в баню.. . с пивом и мальчиками.. . отрывайся. . пока жизнь идет...