Александра Журавлева

Почему хороший токарь на вес золота, а экономисты и управленцы обивают пороги кадровых агенств? До токаря умом не вышли?

Александр

Экономисты и управленцы - "чистенькие"
Хотят сидеть в тепле, уюте, и чтобы мухи не кусали.. . и делать вид, что работаешь
А токарь - по-любому работать должен. За просто так платить никто не станет.
Вот и пугает многих такая "перспективка"

Анна

Экономисты, юристы и управленцы - балласт. Их работу скоро студенты на компе за пузырь пива делать будут.

Толик Смирнов

Нет, просто все скопом поумнели. А токари тоже нужны

Сергей Бородкин

Потому что их слишком много. Кабинетов не хватает. Сидеть негде. Кстати, токорям тоже не особо много работы. Да и нет их уже.

Анастасия Пулькина

Помоемому сейчас токаря как раз никому и не нужны, не заменимых нет, предрассудки застойного периода.

Юлия Глазихина

сейчас полно управленцев и экономистов, у многих высшее образование, а вот токарем не всякий сможет.

Black Angel

Просто в капитализме модно быть Управленцем, хотя в Европе и обычные рабочие есть и считается нормально и зарплаты у них хорошие а у нас всё наоборот типо если рабочий то дурак.

Татьяна Малышева

нет конкретной специальности а рабочие кадры сейчас в дефиците

Ирина

ну вот к примеру в нашей конторе экономику веду я, хотя я инженер, а токорей нормальных не так много.... а манагеров как собак нерезанных