Алексей С.

Есть праздник, он называется Нехачуха))) ) Что ты не хочешь в этот день делать?))))

Я стирать и полы мыть, просто бееееееееееее))))))

не стирать, а гладить, я забыла, шо я при машинке, хихи)))))

Саша

Я всегда хочу!) ) и по праздникам тоже)))))

Наталия Паршикова

Даже бы в тубзик не пошол, болдеть, так болдеть !!!))

Юлька Андреева

если уж"нехачуха", то по полной программе-ничего не делаю. Лежу на диване и читаю, ну или телек-видик

Ирина

Сегодня вообще ничего не хочу делать: с самого утра день не задался.

Та
Татьяна

Вытирать пыль, мыть полы и мыть посуду! И кровать заправлять.