Вячеслав Седунов

Проблема с Pioneer DEH-1410UB

Люди добрые, помогите. После отключения аккумулятора сбросились все настройки меню, в том числе и на плеере, и теперь не могу никак отключить Demo режим включающийся после выключения магнитолы. Облазил манула и все равно не могу понять как его опять выключить.

Kristina Archvadze

Там половина кнопок двойного назначения.. . попробуй удерживать.. . на некоторых откроется дополнительное меню)

Лена

на выключенной магнитоле нажми кнопку включения и держи пока не появится доп. меню (2с) там и выбирай

М_
Марина _-_-_-_

После того как подключил клеммы на аккум, вставляй панельку магнитолы без дисков, флэшок и т. д. То есть пустую. И тебе сразу откроется меню настроек, там и можно выключить Demo режим. Сам долго мучился, чисто случайно получилось так сделать.