Джамиля Сотавова

А вы в курсе что Идет сбор подписей за отмену 0 промилле? http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&vie

Володя Андрианов

Можно подумать, Ваши подписи что-нибудь дадут!

Александр

заблокирован сайт!

Татьяна Пастушенок

Ещё больше можно собрать за снижение стоимости бутылки водки до 10 руб.

Лена Савина (Иванова)

нечем отвлечь народ от проблемы выжить вот и выдумывают всякую ересь

Наташа Чернова

По моему Медведю насрать на это, он не воспримет это письмо даже всерьез...

Лискачев Дмитрий

В курсе, но я безлошадный.