Ру
Руслан

Какая ОНА…….. твоя Душа…?)

Кирилл Макаров

живая.. . и бессмертная )

Nihao Nihao

Ну вот примерно такая))))))))

Юлия

примерно вот такая....

Наталия Гончарова

Растерзанная в клочья и растоптанная в плоскость... крылья у нее оторвали и по рукам надавали, а новые так и не выросли и не ожили... вьюги там (в душе) , льды и вечная мерзлота, наверное... даже солнце жаркое не помогло, а лишь усугубило ситуацию... хотя и говорят по-русски: "Этого не может быть! Промежуток должен быть! " ))

Павел Raikin

снаружи ей пусто, но тесно в себе...

Ксения

Сейчас практически никакая))

Н&
Надежда &&&&&&&

доверчивая))

Muxammadjon Jalilov

Самая лучшая на свете

Мария Полухина

Несуществующая или повзрослевшая, она больше ничего не чувствует. Может это слишком банально, но пусто внутри как-то.