Катюшка Крынина

Помогите пожалуйста, ответы на олимпиады 2012-2013 по любому предмуту.

Вероника

А ты у учительницы в школе попроси. :)))) Она тебе такую олимпиаду покажет. :)))) Зачем спрашивать глупости, хотелось бы мне знать?
Сейчас задания на олимпиады только начинают готовить разработчики. И, уверена !!!что ни один разработчик заданий не даст их постороннему человеку (даже хорошо знакомому) . Поскольку это строго запрещено и каждый человек, который разрабатывает вопросы и задачки, подписывает бумаги о неразглашении заданий олимпиады. :))))
Кстати, все задания знают только три человека: председатель жюри, технический секретарь и человек, который эти задания подписывает (на республику - министр образования) .