Елена Чанкселиани

роман Отцы и дети. помогите с сочинением, на любую тему, желатьльно про Базарова и Одинцову

Вячеслав

У меня есть такая работа, можно здесь что-то выбрать, если нужно пишите адрес, пришлю
1.Современники о романе………………………………………………………….. 3
2.Из истории создания романа «Отцы и дети» И. С. Тургенева. Связь романа с эпохой ……………………………………………………………………………...7
3.Смысл названия. Своеобразие романа …………………………………………10
4.Споры Базарова с Павлом Петровичем ………………………………………...12
5.Внутренний конфликт Базарова ………………………………………………...16
6.Мировоззренческий кризис Базарова …………………………………………..19
7.Второй круг жизненных испытаний. Болезнь и смерть Базарова ………….…22
8.Идеологические убеждения ……………………………………………………..24
9.Речевая характеристика ………………………………………………………....26
10. Базаров и Одинцова, Аркадий и Павел Петрович Кирсанов………………….. 27
11. Отношение автора к своему герою. Значение образа Базарова ……………....31
Список литературы ……………………………………………………………………35