Ольга Кожевина

Можно ли отказаться от ноутбука при доставке в интернет-магазине, если перед оплатой были замечены дефекты?

Дефекты: царапины, битые пиксили, не соответствие заявленным характеристикам?

Пожалуйста, скажите номера законов.

Re
Renat

Отказаться можно в любой момент даже если этих дефектов нет Никто не заставит покупать - а вот оплатить работу курьера возможно придётся

Алексей Оболонков

по закону прав потребителей вы можете вернуть товар в течении 14 суток со дня покупки по любой причине