Александр Сергеевич

наушники с каким сопротивлением будут на полную на телефоне nokia c3-00?

Константин Матвеенко

Тут не только в сопротивлении дело, Друг. У наушников, как и у любой акустики есть еще масса характеристик.... Например чувствительность (звуковое давление) , которая влияет на громкость, линейность (частотный диапазон) , влияющий на качество воспроизведения и т. д

Оля

Сейчас наушники евростандарт

Лиза Сафронова

Лис прав, сопротивление меньше всего влияет на субъективную "громкость".