Айбек Осмонов

Нокиа с5. Люди, кто знает, почему на с5 когда ставишь на фоновый рисунок фото оно вытянутое?? заранее спасибо.

Ва
Вася

Отношение ширины к высоте дисплея не соответствует отношению ширины к высоте фото. Подрежьте в редакторе фото с нужной стороны так, чтобы оно хотя бы примерно на глаз соответствовало соотношению сторон дисплея