Юл
Юлия

Подскажите как в фифе 2012 играя за одного игрока, после замены (обычно это травма) не играть за всю команду?

В PES-е например есть ускорение времени, а как в фифе с этим?

Александр

какэто делать я не знаю но если хочеш закочить матч то ты проигрываеш 3:0 но можно перед тем как начать играть есле не хочеш то нажмипропуск матча или типо того