Natalya

Чувство, когдаопределенный вид инергии накапливается в тебе и не может выйти из тебя, мучает тебя, терзает изнутри, как

газовый балончик под давлением на солнце. Тоесть организм не получает секса уже при достаточно зрелом возросте, и инергия не выходит из него, и от этого происходит отравление человека изнутри, инергия задерживается в организме и переростает в другой вид инергии и мозг человека получает перегрузки и постепенно портится, человек сходит с ума, и уже не поможет маструбация, так как она целеком не удовлетворяет человека, и некоторые инергии не находят выход из организма, и взостревают в нем. Примерно такое сейчас и просиходит со мной, действие этой инергии на лицо, я схожу с ума.

Ольга Егорова

Перезагрузись. Вы перепутали категорию.. . вам в ЗЛО

Вадим Варванин

Наверное это просто не умение сублимировать энергию в творческий процесс. У японцев такое состояние называется-хоцапоротся.

Светлана Богачёва

Витамина Ю не хватает?
Проститутку закажи.

Во
Вова

да, действительно сходите с ума как ни странно