Natalya
Natalya

Чувство, когдаопределенный вид инергии накапливается в тебе и не может выйти из тебя, мучает тебя, терзает изнутри, как

газовый балончик под давлением на солнце. Тоесть организм не получает секса уже при достаточно зрелом возросте, и инергия не выходит из него, и от этого происходит отравление человека изнутри, инергия задерживается в организме и переростает в другой вид инергии и мозг человека получает перегрузки и постепенно портится, человек сходит с ума, и уже не поможет маструбация, так как она целеком не удовлетворяет человека, и некоторые инергии не находят выход из организма, и взостревают в нем. Примерно такое сейчас и просиходит со мной, действие этой инергии на лицо, я схожу с ума.

Ольга Егорова
Ольга Егорова

Перезагрузись. Вы перепутали категорию.. . вам в ЗЛО

Вадим Варванин
Вадим Варванин

Наверное это просто не умение сублимировать энергию в творческий процесс. У японцев такое состояние называется-хоцапоротся.

СБ
Светлана Богачёва

Витамина Ю не хватает?
Проститутку закажи.

Во
Вова

да, действительно сходите с ума как ни странно

Похожие вопросы
как создать сайт чтобі тебе задавали вопросі а ті отвечал? помогите плиз и чтобі он біл в яндексе виден для всех
А про что эта песня поется? Она всегда рядом и в тоже время так далеко. В ее глазах совсем другой мир. Без боли, без страдания, без любви… В ее глазах не прочитаешь монолог души. Пряча за улыбкой что-то, снова куда-то спешит. Еще так наивна, но хочет казаться взрослой. Сложные чувства для нее – игра. Ведь это просто. Она стала счастлива, собрав несчастья порции. Лишь «В контакте» ее статус обнажит эмоции. Она любит поплакать, но не скажет, что ей снится. О ее слезах расскажут только песни на странице. Она любила сочетание красного с черным. Ее любовь к азартным играм не понять ученым. Меняет маски порой так часто, что даже сама не понимает, зачем строит глазки. Пытается казаться самостоятельной льдинкой, хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой. Не смотрит на часы, уверена, что все успеет. И убегает, когда вдруг становится теплее. Смотри со мной на небо. И ни о чем не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья день городского шума. Открой мне свои мысли. Я не дам тебе упасть. Я видел, как она плачет. Она тоже любит. Но этих слов вслух не произнесут ее губы. Она привыкла делать вид, что все хорошо. И лишь подруга знает, что дождь еще не прошел. Летает в облаках, играя в ангела или ребенка. Только что грустила, но смеется звонко. В очередной раз от скуки ставит в тупик. И снова непонятен проведенный с ней миг. Стала невольной птицей собственных фантазий. Дай мне героем твоих грез побыть еще хоть разик. Ее ответы - это скобочки и многоточия. Больные строки не наступят, сердце обесточенное. Она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе. А я любил смотреть, как ветер развивал ее волосы. С ее ресниц взлетит очередной челнок. Он также, как она и, вроде, не один, но одинок. Смотри со мной на небо. И ни о чем не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья день городского шума. Открой мне свои мысли. Я не дам тебе упасть. Такая милая, даже когда такая смешная. Такая сильная снежинкою в объятиях тает. Смотри не раздави, но она сама раздавит. Поставит точку. А потом еще две рядом ставит. Она могла бы встать любимою, отперев засов, Но предпочла так и остаться той единственной из снов. Она могла бы сделать чей-то мир намного ярче, Но просто не решается, смирившись, поступать иначе
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
А чувства партнера тебе важны...ТЫ считаешься с ними...или делаешь вид,что считаешься?