Laziz Boykulov

скачал World of Tanks, а лаунчер выбивает ошибку

скачал World of Tanks, а лаунчер выбивает ошибку: "An unhandled exception is occured The application will be restarted" что делать объясните как можно подробнее, я в этом плохо шарю

Татьяна Власенкова

Перезапусти приложение.
Посмотри не находится ли игра в директории, где есть кириллица? Если так, то пере установи, и задай директорию из латинских букв. Директории, путь, адрес файлов.

Светлана Городничева

скачай торрент и не парься