Oleg Burkevich

посаветуйте программу

мне надо сделать фотку как дисклеймер у +100500 только не +100500 а другой свой текст вставить не обязательно 100%копия а чтобы похожебыло посаветуйте программу где можно так сделать пожалуйста

Роман Бриленко

таких программ чтоб вам само сделало нет но можете попробывать один из несложных грамических редакторов paintnet например я в нём быстро разобрался и уже через день творил то что умники выделывают в фотошопе

Эркин Бекмурзаев

В фотошопе саму картинку, а монтаж видео можно в вегас про сделать, а если постараться то и дискламер там же