Сергей Сер

Как сделать кнопку "чёт/нечёт"?

Как можно осуществить такую вещь: пользователь в окне браузера нажимает на кнопку, данные уходят на сервер, который определяет чётное или нечётное было нажатие (с учётом того, что нажать кнопку мог кто-то ещё из своего браузера) , после чего пользователь получает на экране информацию о "своём" нажатии (чёт/нечёт)?

Урмат Шайымкулов

По AJAX. Вот посмотри тут как отправляется AJAX-запрос: jhekasoft.net . Нажми правой кнопкой и посмотри исходник.

А@
Ангелочек @@@

гугли html формы если ты имееш в виду кнопку для страницы а не плагин для браузера. Также может помочь гуглёж CGI программ.