//
/ /

Подскажите пожалуйста на счет джинсов.

Мне нужны джинсы с узким (что бы обтягивало икры) низом и широким местом в ляшках (если покупать обычные джинсы, то если в икрах обтягивает, в ляшках так вообще невозможно носить) , но что бы это не были "обосранные" джинсы. Есть что на примете? Тип таких джинс?

скинни не для девушек? 🙂

И есть ли просто зауженные джинсы, но специально сделанные с более широким местом в ляшках?

Анастасия Зеленцова

Нашла модель джинсов, сшита по типу брюк-чиносов. Книзу сильно заужены, поэтому голень польностью будут облегать, а вот на бёдрах достаточно свободные, даже со складочками.
http://go-dress.ru/index.php?route=product/product&path=1_2_5&product_id=14963
В названии как раз отражается нужная модель - Loose (свободные) , Tapered (зауженные)

Т. A.

скинни называются