Tatiana R

Что за песня может быть (Немецкий метал)

Здравствуйте! Больше 3 лет назад я играл в онлайн игру (RF Online) на пиратском сервере (не помню название, но вроде бы начиналось на к/c). Сейчас я его уже нахожу, но помню, что там была уникальная версия клиента, где обещали множество новых особенностей. Так вот, там в "лаунчере" была одна песня, немецкая. Очень приятная (вроде бы боевая, industrial/alternative metal, или даже какой-то техно музыка, но она была относительно "тяжелой"). Затем были очень красивые слова. Приятный мужской голос. Песня тогда очень нравилась, а я так и не узнал её названия. Сейчас об этом очень жалею. Может кто-нибудь как-нибудь помочь? Подсказать похожее, или же дать какой-нибудь совет. Ну уж очень она мне тогда нравилась. Это точно не Rammstein, Ooomph! Но чем-то похоже на Sonne от Rammstein (особенно стиль припева) , разве что не такая тяжелая.

Вроде бы что-то такое http://ru.wikipedia.org/wiki/Neue_Deutsche_HГ¤rte

Neue Deutsche Härte

"Сейчас я его уже нахожу"
* Не нахожу "
Сначала шла музыка (довольно долго (примерно такое http://www.youtube.com/watch?v=UuZNLKTUlsY (3.44-4.30), затем становилась тяжелее и шли слова (на немецком) .

@Ian
Спасибо за хорошие треки, но не то 😕. Там голос был чуть "нежнее".
Трек, возможно, из современных (судя по стилю) .
Я и тогда название этого сервера толком не запоминал, а уже почти 5 лет прошло. Весь день рассматривал базу серверов (рабочих) , его уже там нету. Ну очень мне нравилась эта песня.

Роман Пушкин

Уверен что она была на немецком?
Ну вот слушай:
ASP
Böhse Onkelz
Der Bote
E Nomine
Eisbrecher
In Extremo
Letzte Instanz
Megaherz
Может что-то из этого. Может по голосу вокалиста определишь)
В крайнем случае могу спросить у немцев. Только ссылочку на сайт надо.