Сергей Ухин

У кого уже снег выпал?

Аня

У нас вчера был, и в Люберцах.

Анна Дмитриева

я живу на севере, в городе Надыме, ну вот у нас уже почти месяц снег каждый день идёт!!!!

Ек
Екатерина

не надо нам пока

Варя Круглова

В Усть-Янском улусе Якутии уже как две недели выпал снег.

Артем

Вчера утром машины снегом были покрыты. А днём шёл мелкий-мелкий снег. Но не долго. И сразу таял. (Живу в Калужской области).

Александр Киселев

А в Питере сегодня машины снегом припорошило

Um
Umeedy

В Оренбурге еще его нет, подольше бы он не выпадал, ненавижу проклятую зиму с детства!!!