Татьяна Крылова

как лучше заправлять шнурки в кроссовках

Екатерина Мирошниченко

Сначала узел, потом бант - это обычная завязка, которая при ходьбе, или занятиях спортом может развязаться.
Хитрость в том, что после банта петельки банта завязываются между собой один раз.
Чтобы полностью развязать такой бант, нужно потянуть один из двух концов шнурка!
И ещё.
Нужно шнуровать так, чтобы на выходе, не были слишком длиные концы, а только чтобы хватило сделать без труда три завязки.

Дмитрий Белов

лучше их завязывать

Ad
Adiya

Посмотри там и выбери http://www.redkeds.net/laces/

Константин

Не понятен вопрос

Алёна Свиридова

шнурками внутрь