Анастасия Самсонова

Есть ли у меня классификация, как у мага?

Валерий Закарлюка

Меня всегда интересовал вопрос: ЗАЧЕМ ЗАДАЮТ ПОДОБНЫЕ (МЯГКО ГОВОРЯ ГЛУПЫЕ ) вопросы.. . Проверка на вшивость???.

Евгений Муратов

канешна есть! всяк в категорию входящ автоматически - маг. .
я вот классифицирую себя не иначе как - гений!. . вот тока с категорией
никак не могу определиться, - куда сливаться.. . ведь таких как я один на милилард...

Сергей Безносенко

Травник. знахарь.

Lydmila Timashkova

нет. к магам Вы отношения не имеете. и более того - у магов классификации вообще нет )