Марина Юдина

что нужно подавать 5летниму ребенку чтобы убрать оцетон?

дочери 5лет, появился запах изо рта как начинает ходить в сад появляется рвота сказали что повышается ацетон как от него избавится?

Кирилл Григорьев

бегом к эндокринологу, мамаша!

In
Instyles

это очень страшно!! ! бегом к врачу!!!

Елена Пчелина

Срочно обратиться к врачу!! ! Подавать только то, что назначит он!!!

Ир
Ирина

пить боржоми только настоящие а не подделку

Тимур Эгипт

хумана электролит пакетики такие в аптеке продают

Елена Терентьева

К ВРАЧУ !!!ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!! ! удачи)) *

Б_
Белла ____

Бегом к врачу это может быть первый признак сахарного диабета. А вообще детки с ацетоном должны сидеть на строгой диете, когда начинается ацетономический кризис, нужно ребенка отпаивать водой по 1чайной ложечке каждые 5 минут чем больше выпьет тем быстрее ацетон уйдёт, и купите в аптеке тесты на ацетон и периодически проверяйте сами дома))

Анна Матвеева

При повышенном ацетоне страдает печень и поджелудочная... не шутите с этим... В больнице с такими детками поступают так: сначала делают очитстительную клизму 1 ст. ложка соды на 1 л воды и сразу весь литр вводят, затем отпаивают по очереди: Хумана электролит/Атоксил/Цитраргинин!!! (классная вещь при ацетоне) /боржоми без газов+если рвота сильная -Церукал+поддержка печени и поджелудочной после остановки рвоты