Virys

какие мне купить новые и красивые духи? девушка 25 лет

Mustafa A

горьковатые.

Ольга Москвитина

если любишь сладкие, то купи Ла Перлу, мне очень нравятся и кстати очень долго держатся, после стирки одежда пахнет, но они не из дешевых))

Мария Перепелова

Какой-нибудь из Ланвин

Ирина Арсланова

Armand Basi Lovely Blossom можно попробовать) ) но здесь не угадаешь, у каждого свой вкус. Мне очень нравится зеленый чай от Арден)

Андрей Бычков

Мои любимые Versace Bright Cristal. Покупаю уже третий флакон, хотя ранее не повторялась никогда.

Олег Орлов

версачи версус, DKNY sammer. DKNY be delicious art woman, GIvenchy lucky charms

Александр Бисяев

Тут не насоветуешь. Ведь аромат должен Вам нравиться, подходить к Вашему образу. Скажу одно, Вы молоды, главное, не выбирайте очень тяжелых восточных и горько-древесных ароматов. Всему свое время.

Максим

Аромат Feerie от Van Cleef & Arpels

В Лэтуаль можно купить