Алексей Грай

Как записаться на борьбу? вольную или греко-римскую. могут ли меня не взять, если мне уже 15 лет?

?

Ка
Катя

Если хочешь чем то занятся - приходишь в интересующий зал и смотришь чем занимаются, далее делаешь выбор нравица - не нравица! Так что, дерзай. Тут главное привычка, потом пойдет нормально.

Oltin Ergashev

15 лет-это самый раз! Петр Николаевич (друг моего тренера) начал заниматься в 19 лет, а в 23 стал чемпионом СССР по греко-римской борьбе.
так что, заниматься спортом никогда не поздно!!!