Ольга Баранова

подскажите игры на iOS наподобии. cut the rope, burn world, subway surfer. fruit ninja иои просто интересные игры

Gagik Torosyan

Сейчас заигрался в Snail Bob. Шедевр! И так же как и у Cut the Rope разработчики русские.

Ещё советую Tiki Totems - все части
Beyond Ynth реально ахренительная игра.
Bridge Constructor тоже

Наталья Каминская

вот лучшая игра на мой взгляд. перед тем как ее качать с этого сайта нужно сначала зарегаться на нём ато качать не выйдет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=287029