Марина Захарова

Если б тебя попросили на весь мир включить твою песню, чтоб это за песня была б? (исполнитель, название)

(исполнитель, название)

Анастасия

Беловежская пуща

Юлия Максимова

я бы тишину поставил. хоть в мою очередь люди отдохнут от чьей то диктатуры.

Ольга Иванова

Алика Смехова " Я жду тебя .." ..))

Дашка Беляшина

От улыбки станет всем светлей.. . из мультфильма "Крошка енот". ))

Настя

Мы всей семьёй слушаем Ерушалаим шель захав
http://my.mail.ru/mail/xaim.gitelman/audiotrack?file=9123e848f72b104c99c36d5f17faba10&uid=525087069

Равшан Хамидов

Джон Леннон""Земляничные поляны"

Алена Миронова

руки вверх отель

Ха
Хариша

Шопен Оп. 9 Но. 1