Константин

Мне иногда хочется незнакомкой овладеть, но я себя всегда сдерживаю. Знаете, как девушки прекрасны? Ого!

Ал
Алексей

Можно попытаться, кто знает может получится а может не получится...

Эдуард Волков

Да ты шо.... не робей, овладей прям на улице.. .

Екатерина Королева

Все должно быть по обоюдному согласию!!!!)) ) так не нужно)))

Лилия Багаутдинова

Интересно, и многие мужчины так думают... сдерживая себя из последних сил?))

Vasliddin Saitov

Ну попробуй может получится..)))