Екатерина Кречетова

Подскажите. Можно ли фиолетовый (баклажан) носить с бежевым? И вообще с какими цветами можно носить фиолетовый и бежевый?

Ринат Галиев

Классический бежевый цвет, который делает элегантной любую девушку, идеально сочетается с розовым, зеленым коричневым и лавандовым цветом обязательного пастельного тона

Юлия Кривоногова

бежевый лучше всего сочетать с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
тёмно-фиолетовый лучше сочетать с золотисто-коричневым, бледно-желтым, серым, бирюзовым, зеленой мятой, светло-оранжевым

Арина Бибикова

У меня рубашка фиолетовая с бежевым кружевом. И с чем ее носить-ума не приложу, уже год висит

Ольга Яблокова

Фиолетовый можно носить: с глубоким синим, изумрудно-зелёным, красным, бежевым, пурпурным, фуксией, белым, голубым, чёрным)
Бежевый можно носить: с фисташковым, розовым, коричневым, белым, чёрным, кофейным, каштановый, шоколадный, хаки, жёлто-зелёный, серый, голубой.))