Татьяна Крылова

Хочу спросить у меня есть друг, и он помешан на спортивном теле. вопрос для девушек.

какие вам нравятся мужчины? чтобы у них мышца выперала? он на этом стал больным. пацан хочет произвести впечитление .надо ли это.

пишет ее друг. мне понравилось то что я влюблен в себя и в то что мое мнение важнее всего. так что правильно. я больше влюблен в спорт.. спасибо огромное всм за помощь,,,,

Олег Панк

Хочется, пусть качается. Не думаю, что мнение окружающих важнее, чем его собственное.

Наталия Турова

Самое главное надо понимать женщинам чего они хотят: красиво пройти с качком мимо знакомых или с тощим беседовать, но так что душа в эйфории .все зависит от человека.

Степан

лично я положительно отношусь к спортивным парням, но в меру либо к пухлым, но терпеть не могу дрищей.

Ри
Римма

Мужчины того типа, который вы описали, обычно влюблены в себя. Женщины, посторонитесь.. . Или сторонитесь... Словом, как-то так.

Иван Машкин

мне нравятся умные с хороший чувством юмора, с которыми есть о чем поговорить... спортивное (в меру) телосложение приветствуется.