Анастасия Каминская

ЧТО….Сделать…с Котом….который НапиСал….В Тапочку..?)))))))))))))) Ваши предложения!!!)

Екатерина Мусатова

А если серьезно.. . тапочку помой и накапай чуть чуть апельсинового масла)) ) запах цитрусовых- коты не переваривают) )
и носом тыкать низя- иначе в следующий раз не найдешь где насцал.. . только через пол года)))

Anton V. Merkulov

Накапать какого-то эфирного масла, согласна с Иринкой они это не любят. ) А вообще.... ну что же делать, что делать.... мы же их, наших домашних любимцем, меньше любить не будем от этого, без них скуШно было бы :)))

Игорь Бабаев

Воспитывать надо)))) ) как в анекдоте -- "Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик. "))))))

Иван Петухов

Обижать не будешь, сама виновата! Так просто, они не вредничают....

Екатерина Волхонская

Хорошо что не в мои ...а в Ваши...)))

Ольга

Тапочки выкинуть, кота в угол поставь)

Алексей

написать ему на голову)

Ольга Ильина

Носом натыкать его !
И написать в его тапочки ! ))))

Ирина Мурлина

Мужик- "У меня есть кот. Он срёт на ковёр. Я его бью. А он думает, что я его бью за то, что он мало срёт"....)))))

А.
Андрей .

покормить вкусненьким и спросить что котик еще хочет..

Сергей Бахромкин

тапочки ему подарить.