Алена Буцева

Где можно купить пищевые красители??

Ал
Алексей

в отделах бакалеи - красители для яиц, они пищевые))

На
Надежда

В супермаркетах...

ОК
Ольга Кудинова

Во время Пасхи их вездееее продают 🙂

Олег Четвертной

«Всё для пекаря»
Москва, м. Молодёжная, Партизанская 43, (495)140-0095

«Супермаркет для кондитеров»
Москва, Шереметьевская д. 85, стр. 1, офис 104 (495) 741-00-30, 619-51-25 http://vtk-moscow.ru/

«Все для кухни» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но проще взять в церковной лавке краски для пасхальных яиц.

Вера Яковлева

В больших магазинах сетевых, типа Карусели или 7 континента, там в отделах бакалеи либо на отдельных стойках, всякие прибамбасы кондитерские.

Дарья

Если Москва - на Щелковском шоссе есть магазинчик "Тортик&тортик". Большой выбор жидких, сухих и гелевых красителей)))