Alexander Pitch

Помогите решить кроссворд

1: глашатай на турнире(7 букв) 3: одна из принудительных обязанностей зависимых крестьян(5 букв)6: принудительные обязанности зависимых крестьян(5 букв) 7; жилище-крепость феодала(5 букв)9: одно из любимых развлечений феодалов(5 букв) 11; хозяйство феодала((8 букв) 13 ;боевое состязание рыцарей( 6 букв) 14; средневековый конный воин(6букв) 15; боевое облачение рыцарей (4 буквы)
по вертикали;
2 помощник рыцаря(10 букв) 4 объединение крестьян одной или нескольких деревень(6 букв) 5 изречение разъясняющее смысл герба(5 букв) 8 одеяние из металлических колец (8 букв) 10 металлическая маска для защиты лица рыцаря (7 букв) 12 отличительный знак рода (4 буквы)

Катюшка Кравченко

1 герольд, 7замок, 2оруженоситц, 4обшина, 5девиз, 8кольчуга, 10забрало, 12герб.

Кристина Ржевская

по вертикали:
2 оруженосец, 4 община, 5 девиз, 8 кольчуга, 10 забрало 12 герб