Гена Тестов

в игре euro truck simulator 2 v.1.1.3 вылетает все время выведите код активации !

получается играть только выходя и заходя обратно в игру потом опять выкидывает! как с этим бороться

вводил, прокатило потом опять вылетает только уже код не принимает

Мурад Мамедов

Ввести код активации

Сергей Попов

там по мере игры надо вводить следующие коды зайди на сайт http://railworks2.ru/index.php ,я там выложил сборку с рутрекера, там обсуждение в форуме, в общем увидишь, как там мужики с этим борются