Ан
Анютка

Что у девушки с отцом?

Са
Савченко

с отцом не понимание идет и вечный конфликт

Светлана Вершинина

Болезнь печени и сердца, похоже он курит и вся проблема только в этом.

Дмитрий Дмитров

Ощущение что они то ли не живут вместе, то ли у девушки 2 отца.

Ксюнька Ксю

Отец болеет! Очень сильно! Чувствуется брешь в ауре, сделала какая-то лучшая "падруга" упаси Бог от таких "падруг"! Завидует очень! К батюшке надо - исповедаться, потом к бабушкам, на отчитку, чувствую порча смертельная! Я бы сам снял порчу, но не умею к тому же мы живем далеко!

Виктория Лебедева

он болеет сильно а она не может ему ничем помочь к сожалению.
есть у него проблемы с желудком либо с почками. и с сердчено-сосудистой системой