Юлия Двуреченская

Существует ли хоть одна действительно работающая программа для чтения чужих смс?

Хотя бы платный но действительно работающий сервис по перехвату смс

Ан
Анастасия

Ага, а как же. Еще есть приложения на камеру что бы телки без одежды видны были, да и чего мелочиться, прога по увлечению члена тоже есть-)

Ль
Львёнок

Если вы полковник ФСБ, то есть. . Даже бесплатные для вас. . Остальное - развод ЛОХОВ,

Dg
Dguliss

есть у спец. Служб

Екатерина Романова

Любой каприз за Ваши деньги)) )
Кто ищет тот найдет!

Ольга Толли

Даже если такое есть, надо чтобы программа перехвата стояла на телефоне жертвы, без этого никак.