Erkin Avazov

как заставить себя тренироваться? чуство безысходности мешает я очень худой. . но воля творит чудеса?

Турдукулов Медетбек

Ой, всю жизнь те же проблемы. Зато, если втянуться, то месяца через 2-3 это уже притягивает.

Ма
Марина

Ты сам ответил на свой вопрос. Перестань лениться.

Раиса

бросить пить, курить, думать о светлом будущем!!!

Иван Стамов

Прошибать стены лбом, оторвать безысходности мягкие лапки и засунуть их в черное хавало отчаяния... .

Я вот бегу на треню с радостью, даже когда заболела и не ходила на учебу, на треню побежала)))) Не знаю....

Ир
Ирка

А у меня такой отмаз: у меня совсем не натренерованая сердечно-сосудистая система, а без неё же ни куда! поэтому когда начну бегать с утречка (никогда) тогда и на турники-тренарёжку пойду

Алексей Горелов

Купи себе велосиед для начала, это вещь!!!

Настя Шмелева

бегать с утречка

Элёр Баходиров

Поставь перед собой цель и иди к ней. Дорогу осилит идущий.