Марина Стененкова

О чем периписоваться с девушкой?

Геннадий Полковников

О правилах русского языка. Главное - найти грамотную девушку

Никки Занудович

шутить) ) по-доброму конечно, рассказывать что-то интересное)

Елена Панченко

девушкам приятно, когда говорят именно о них самих. спрашивай у нее про ее предпочтения, увлечения, интересы. развивай темы, используй различные зацепки для продолжения общения. расскажи немного про себя, но не слишком много, чтобы не показаться занудой и эгоистом. а тем вообще миллион, да хотя бы в интернете поискать.