Stas Petrov

Как считаете, если жена после родов себя запустила - растолстела сильно, не ухаживает за собой, плохо выглядит.

Муж будет смотреть на красивых девушек, обращать на них внимание?
P.S Я не про себя, мне просто интересно.

Ол
Олег

Мне трудно понять таких женщин . Сама родила троих. . Особо не смотрела за собой, но как - то всегда была в форме, по - моему.. ) Ну, а муж - не все же такие.. ) Он сам может тактично намекнуть ей на те недостатки, которые возникли у жены.. ) Пусть подарит ей абонемент на фитнес ..)) Умная .. поймёт и не обидится..)

Анна Семенчук

Муж даже при красивой жене смотрит. Если он любит жену, он возьмет на себя заботы и никогда не даст ей запустить себя.

Антон Костров

Он будет на них обращать внимание даже если жена супермодель.

Анна Елистратова

я считаю что жена занята ребенком и ей пока не до своей внешности. Мы же мужики смотрим по сторонам вне зависимости от того как выглядит наша половинка. Это природа и ни чего с нею не поделаешь

Айсулу

он и раньше смотрел 100% 🙂
но если любит то поможет поверить в себя и измениться..

Сергей Устинов

конечно! надо стараться следить за собой

Андрей Игнатов

пипец. По разному бывает. Но что она как овощ то живет?

Мария Рам

Мой супруг любил меня так сильно, что даже не заметил, что я после родов стала на 18 кг обширнее. Я всегда была для него самой красивой. Стала снова стройна как кипарис, но время сделало своё дело... Отношения начинаются, развиваются и заканчиваются... всё движется по спирали. Боитесь вы этого или нет - всё неизбежно изменяется. Просто примите это.

Анастасия Акубардия

Муж будет в любом случае на красивых девушек смотреть.. . А некоторых из них даже потрахивать временами...

Ив
Иван

ну ...все в твоих руках) следи за собой))) худей

Катюфка! Любимая

Значит такой мужчина.... с любимым мужчиной хочется быть ещё красивей и и счастливей) )

Егор Половнев

значит жена обречена на одиночество ..
если муж не святой

Дмитрий Осипов

все мужики кабели по природе. не важно как выглядит его жена если рядом идет девушка с красивыми т итьками и задницей мужик один фиг посмотрит на нее)) а женщина всегда должна хорошо выглядеть.