Елена Поселягина

Расшифруйте, пожалуйста, мой сон!!!

Приснилось сегодня, будто смотрю в окно, а там куча облаков и они опускаются вниз и их можно пощупать.. . облака сероватые какие-то, потом люди начинают быстро убегать, какая-то рация была, сообщение по городу, вертолеты, и я смотрю как накрывает огромная волна, топит всё и я просыпаюсь. потоп короче говоря.

может я фильмов насмотрелась, а может вещий сон, сегодня вроде 11л. день, сны сбываются? Да и с четверга на пятницу.

И мне не раз снились сны о всемирном потопе.
И у меня Уран и Нептун на Асц. и Тубан в соединении с Луной-вещие сны.

Ев
Евгений

Ваш сон может отражать Ваши эмоции по поводу ситуации, связанной с
какой-то потерей в реальности.
Обычно дом в сновидении символизирует психику сновидца.
А вода - его подсознание, эмоции, чувства.
То, что Вы смотрели из окна и были в безопасности, может говорить о том,
что эти сильные состояния еще не охватили Вас, Вы за ними наблюдаете.
Так бывает, например, когда человек уже влюбился,
но его это еще эмоционально полностью не захватило,
он словно наблюдает за собой, просто видит,
что он что-то начал делать по-другому.

Елена Бедарева

Потопы снятся очень многим. Всё в этой жизни течёт и меняется.. одна энергетика меняется другой... взамен старой программы приходит новая