Ирина

Блюдо на казахском языке

Помогите! Домашку задали нужно любое блюда написать как его приготовить и т. д Только на КАЗАХСКОМ!

Елена Лысенко

Задай на казахском рецепт любого блюда в google.kz,
или здесь поищи
9 блогов на казахском языке нашлось на blogspot.com: akboken, akparat, aspazdik (кулинарные рецепты на казахском!) , izgilik, jyraqta, krg-arsik777, qajrat, qazaqia, qaznetclub.

Дмитрий Чиховский

Есть такое блюдо "Баурсаки". Это такие маленькие пончики, посыпанные сахарной пудрой.

Наталья Л.

поищи в Яндексе рецепт Бешбармак это их классическое блюдо