Ирина

экономический район россии главные города которые рвссположены в сответствии с осевым типом симетрии

Me
Mergen

А ты хоть поняла сво вопрос. Наугад город Ленинград у него насколько знаю осевая симметрия, расположен Северо-Западном экономическом районе, В который входит помимо Ленинграда, Ленинградская, Новгородская и Псковская области. Ранее ещё и Калининградская область, но сейчас она обособленный ЭР.