Елена Чанкселиани

Вопрос про разрешение в Adobe After Effects

Меняя разрешение в Composition Setting - видео (точнее изображение) обрезается по краям, а если оставить в HD1080 то сохранённая минута весит 8GB как правильно менять разрешение?

Людмила Суворова

я знаю как в адобе премьер-1080-это разрешение, а ниже есть кнопка кодеков-ты сохраняешь в ункомпрессед-выбери хотя бы HDV