Временное исполнение обязонностей оплачивается?

К какому соглашению Вы с работодателем придёте. Статья 151 ТК РФ.

Здравствуйте, да оплачивается

конечно, все равно работа, хоть какая, но оплата будет

Другие вопросы из категории «Административное право»