Sa
Sajidam

Если работа в Москве туда занимает больше часа и обратно тоже, притом что ребёнок дет. садовец работа с 9 до 19,как быть?

ведь дет. сады до 18:00,некоторык до 19:00,но и так я тоже не успею, живу на Владыкино, а работа на Авиамоторной.. муж чтоб не работал и сидел с ребёнком это смешно я думаю, посоветуйте что делать график 5 дневка ..сейчас ребёнку 5 лет, потом ещё школа, а как с ней так же вообще до 13 часов школа. .

чуть ошиблась, работа до 18,но в район дет. сада приехать смогу только после 19.

B)
Barbariss )

Искать человека, кто его будет из сада забирать
200 рублей - за час)))

Nobody

я платила воспитателю. . оставляла ключи от дома и они приходили домой и ждали .. только не пишите . что у нас денег нет, я тогда была матерью одиночкой и крутилась как- то )

Рустам Багаев

Искать няню, забирающую ребенка из садика и школы.

Ан
Антон

Ищите няню, которая будет вашего ребёнка забирать в 18 часов, и 2 часа гулять, или дома с ним сидеть, до вашего прихода с работы. Это не дорого будет стоить.

Irina Shevchenko

1. Менять работу на рядом с домом.
2. Укоротить рабочий день по согласованию с работодателем.
3. Нанять человека, чтобы забирал ребенка из сада.

Crazy Vel

А муж на что? Пусть помогает.

Ма
Мария

Найдите другую работу. Или наймите няню. В чем проблема?

Вера

А попросить на работе укороченный день, реально? Я написала заявление на работе, чтоб мне сдалали рабочий день на 1,5часа короче, соответственно урезали и зарплату. Но вопрос решился таким образом.
Либо и правда искать почасовую няню, которая будет приводить ребёнка из сада домой, пока вы в дороге, если нет работы ближе к дому...