Дмитрий Ленивкин

ещу песни, а стихи цветаевой, может кто названия скинет? Пример : 1.Мне нравиться.. . 2. ..

просто ищу 1 особенную) может прозвучит) пока еще не видела)

а вот с пугачевой еще ниче) похоже)

Борис Борисюк

"Горечь! Горечь! Вечный привкус", Под лаской плюшевого пледа, Размышление у камина, У зеркала, я ТЕБЯ ОТВОЮЮ, Точно гору несла в подоле,,,, их много!!

Надежда

Юлия Коган (Ленинград) - Приметы