А)
Ангелина )))

Подскажите какой-нибудь фильм!! ! комедию очень веселый и смешной уже не могу найти столько пересмотрел.

Яна Нарбекова

Убойные каникулы, третий лишний, папа-досвидос, Мальчишник 1-2

Лиана

свадебный разгром

На
Наталья

Дайте хотя-бы краткое описание фильма.

Spartak Bghjn

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть. Забавный кинчик.
Ну и если Саймон Пегг нравится, посмотри остальную его фильмографию, не разочарует.

Леонид Романов

Королевство полной луны.

Наталья Нерчу

Jay and Silent Bob Strike Back

Виталий Петренко

Всегда говори да