Юлічка Казіева

Помогите сделать Морфологичесий разбор. Родную

Jm Stereo

РОДНУЮ-прилагательное
1.(Какую? ) родную
Начальная фрма-родной
2.Постоянные признаки: качественное, полное
Непостоянные признаки: женск. р. , ед. ч. , Винительн. падеж
3. (какую? ) родную, в предложении-определение.

Алена Колодина

Родную - полное качественное прилагательное; начальная форма - РОДНОЙ;
употреблено в единств. числе, женском роде, внит. падеже; в предложении (словосочетании) является согласованным определением; подчиняется существительному, отвечает на вопрос КАКУЮ? , тип связи - согласование.