Антон

Помогите с задачками по химии Рассчитайте объем газа (н. у. ) который образуется при взаимодействии 14,4 г карбида алюмини

1)Рассчитайте объем газа (н. у.) , который образуется при взаимодействии 14,4 г карбида алюминия и 50 мл воды

2). Относительная плотность алкана по азоту равна 2,572. Установите молекулярную формулу алкана, приведите структурные формулы возможных изомеров этого алкана и их названия.

Вера

"Отличница" ЧТО-ТО НЕ ПОХОЖЕ