Александр Кравченко

Где можно скачать бесплатно учебный симулятор вождения? Чтобы можно было на компе дома потренироваться.

Владимир Гагарин

всё ето уйня! учиться надо тока в реале а игра это игра не боле

Орхан Нурлы

тренироваться надо на машине, никакой симулятор никакого опыта не принесёт

Дархан

это как игру "постельная борьба" скачать и стимулировать....