Денис

скажите ваш самый любимый фильм) срочно ищу какой-то хороший фильм)

Эдуард

Белое солнце пустыни.

Сергей Платонов

вряд ли ты станешь смотреть то, что я считаю хорошим. "Готти"глянь, ради любопытства)

Елена Матвеева

"Простая история" (Дэвид Линч).

Наталья Андрушко

Пароль Рыба-Меч!

Павел Кольцов

любимых фильмов много. смотрю их по мере их выхода. это все Части Гарри Поттера, Властелин Колец, Матрица, Титаник, Аватар, Парфюмер, Три метра над уровнем неба обе части, Секс по дружбе, Незваные, Третий лишний, Укрытие и еще много чего. если ты киноман, закачай на смартфон приложение "КиноПоиск" оно поможет тебе соорентироваться в мире кино

Лю
Людмила

Вы бы указали жанр, который Вам по душе. Я с удовольствием смотрела "ТРОЯ"(исторический) , "МАЛЕНА"-драма с Моникой Белучи в главной роли) , "Перл Харбор"(военная мелодрама)